Rokoko Wand- bzw. Aufsatzspiegel
wohl Oberitalien oder süddeutsch, drittes Viertel 18. Jahrhundert, reliffierend geschnitzter, silbergefasster Rahmen mit einer alten, jedoch nicht originalen Spiegeleinlage, 134 x 82 cm , Altersspuren, soweit feststellbar im oberen Bereich verändert. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
01.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 01.09.2009 |